Женя

Мерседес w124.Можно ли снять личинку замка зажигания если руль заблокирован,

Можно ли снять личинку замка зажигания если руль заблокирован, ключ сломан но находиться в 1-ом положении, П-образный инструмент вставляется в пазы, которые находятся с обеих сторон замка, но личинка никак не выходит, помогите пожалуйста!!!!

Екатерина Смирнова

может до концане вставляется. попробуй две спицы от велика, они по толщине идеально подходят. и надо заострить концы чтобы не уперлись в фиксаторы.