Дмитрий Мартынов

SOS!!! Заклинило руль и замок зажигания.

Нужна помощь или совет. Что можно сделать в такой ситуации, не ломая рулевую колонку и замок
Машина Ниссан Ванетта 1992, бензин.

Azamat Wood

Мне кажется надо туда сюда пошевелить рулем, и ключом. Он должен разблокироваться.

Андрей Носырев

Вставить ключ и крутя руль, поворачивать ключ. Должно разблокироваться.. . )))

Lipo Gevorgyan

иди сворачивать замок отверкой

Игорь Швырлов

Покрутить одновременно ключом зажигания и рулем туда-сюда.

Tosha Argentum

Покачать руль и пошевелить ключом в замке зажигания. У меня жена вчера то же самое спрашивала. 🙂