Екатерина Абрамова

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ РУЛЬ и замок зажигания???

Выходя из авто, заметила, что колеса повернуты сикось-накось ( парковалась задним ходом) , после чего их решила выровнять.... И все . Где-то перебор. Руль не поддается, ключ не признает, меня машинка не узнала.. . Сижу горюю.... (Сигналка MS-225)

Мария Максимова

Нужно с усилием повернуть руль ЕЩЁ в ту-же сторону, куда вывернуты колёса, и в этот момент повернуть ключ (нежно)

Разблокировали???