Гульпери Касумова

Заблокировался руль и загорелись ESP

Товарищи, помогите, пожалуйста! Сегодня во время движения вдруг щелчок и высвечиваются на панели буквы ESP (оранжевые, справа, внизу) , руль перестает нормально крутиться... Заглушила, завелась заново - все нормально.. Что это было? Что-то сломалось, нужен ремонт??

Машина - Хендай Верна, 2006 год.

Дарья Грачева

ESP стабилизатор авто. Чтобы не развернуло и так далее ..А там хрен знает ..

Наталья Попова

есп это электронный помощник при рулении в критической ситуации, помогает электромоторчиком подруливать. надо на диагностику. там выявят проблему.

Максим Гераскин

на диагностику. считать сохраненные ошибки. и надо писать что за авто

Андрей Шаламов

С такими отказами на приличной скорости костей не соберёшь и вспомнишь про любимый Автоваз, где этого не происходит по причине отсутствия таковой системы.