Одинокий Волк

как адаптировать дополнительный аккумулятор mercedes w211

Мария Максимова

к чему? к мясорубке?) )

И с какой целью и к чему?))

На
Наталья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно тупо запараллелить, но тогда гена взвоет

Ольга Баранова

Запараллелить можно только одинаковые по емкости и вольтажу АКБ... И желательно по состоянию одинаковые...

Ольга Сенниковская

ага.. запаралелить.. а сейчас он что последовательно стоит?

по идее на 211 маленький АКБ адаптировать не обязательно.. скорее нуждаются в адаптации системы которые слетели из за севшего акб. .
и то и другое делается Стар Диагностом минут за 15..
Удачи!

Мария Кабанова

акум доп-малый он для потдержки бортовой сети-причина скорее всего не в нём а блоке соеденения-он обычно вылетает-адаптация не нужна для акума