Артур

у меня мерс w211 e240, проблемы с акпп

заехал я во двор, ставлю в режим P, а машина продолжает катится, ставлю на R, машина не едет. заглушил ее, вынул ключ, потом заново засунул в зажигание, прокручиваю, все элементы зажглись, но машина не заводится, даже по моему стартер не заработал. подскажите в чем проблема:

даже на паркинге не заводится

все! отвез машину на эвакуторе в Euro Star к официалам, нашли причину поломки и устранили! оказалась кулиса АКПП!

Бе
Беленькая

ставлю на R

Потому и не заводится. И не заведётся ни на какой передаче. Только на паркинге/нейтралке.