Екатерина Лейко

Где купить заднее колесо для коляски Jane Slalom Pro?

Sergei Studenikin

Выбор камер и покрышек по моделям больше
в сервисных и ремонтных центрах колясок, нежели в магазинах.
В интернет-магазинах, как вариант, зная нужную марку.

Цены в зависимости от фирм колясок и диаметра камеры- от 200 и до 2500+ руб

Shurik Vohidov

у подруги у коляски (дорогой) колесо лопнуло, так она пошла на рынок (или можете в магазин) где продают велосипеды, там разные шины были. у вашей коляске шина лопнула?