Возбуждения Регулятор

На прогул очной коляске сломалось колесо. Где в Северодвинске ремонтируют коляски или где купить колеса?

Коляска Детсад прогулочная

Волкова Оксана

Вряд ли есть специальное место, где ремонтируют детские прогулочные коляски. Хоть в Северодвинске, хоть в Нарьян-Маре.
Вам могут помочь в любой слесарной мастерской. Как вариант, в кузовном автосервисе.