Ольга Федосеева

Добрый вечер, у хозяйственной тележки сломалось колесо, где можно купить новое? и сколько она примерно стоит ???спасибо)

Галина *****

Украина, Харьков, рынок Барабашово (самый крупный рынокв европе) Там есть точно!

Наталия Палчей

на любом рынке, где торгуют запчастями, железками
примерная цена от ста рублей

Лена Татаринцева

а за что спасибо?

Алия

доброго времени суток. мы на свою тачку на даче тоже недавно меняли колесо. нашли подходящее на этом сайте http://ooo888.ru/ сейчас уже точно и не вспомню сколько оно нам обошлось. но уж точно выгоднее чем менять тачку