Женечка Павлова

Почему когда я говорю что не готовлю это вызывает у женщин такое негодование в мой адрес?

Мы готовим либо вместе с мужем... либо муж.. . В браке 3 года...

Всем ответившим, которые почему-то посчитали что готовить я не умею - а с чего Вы это взяли? Я прекрасно готовлю и к тому же не макароны как тут понаписывали ))) И читайте внимательнее - ГОТОВЛЮ С МУЖЕМ...

Виктор Березовский

Не то, чтобы негодование. Я просто такой человек, что для меня чего-то не уметь - просто нервозно. Я должна все делать лучше всех. Когда выходила замуж - яичницу не могла приготовить. Тоже вместе с мужем готовили: он просто кушать очень хотел и боялся. что я продукты испорчу. Но научилась же, и научилась прекрасно.

Сергей Кондратьев

Удивительно. Вот мне на вас все равно.

Эдик Белозеров

а я б с удовольствием не готовила бы! так что я вам завидую. хоть ничего с негодованием и не говорю.

Владислав Шарай

Потому что не могут жить, не готовя. Для них это дико и непонятно. А люди боятся всего нового и непонятного.

Светлана

Я готовлю сам, если жена на работе и приходит позже. Но если я прихожу позже, я буду злой и голодный пока меня не накормят. У нас нет обязанностей! У нас есть забота друг о друге! Но всем хорошо, когда готовит бабушка! )))

Татьяна Моисеева

Не замечала. Я тоже не готовлю. Да и зачем мне об этом говорить кому-то.

Сергей Донченко

да прям завидуют)))) понапишут люди тоже.... просто, Вы видимо с таким пафосом это преподносите.... что вызывает негатив). .
если детей нет, это вообщем-то нормально... а появятся, будете готовить как миленькая... а если дети есть и не готовите... плохо!)

Mod-108 Mod-108

Не знаю, мне например пофиг че вы там делаете...

Римма Антипова

И я тоже вам завидую! Не люблю готовить, а приходится. Но негодования вы у меня не вызываете. Просто вам с мужем повезло!

Сидор Квакин

Ну если мужчина не умеет вбивать гвоздь, у меня тоже это вызывает негодование))))

Галина

Золотой у вас муж!

Маша

Я первые пять лет (брака) тоже не готовила, а потом как-то стала. Уже так насобачилась, что как-будто родилась с этим. И в свое время тоже видела поджатые губки и косые взгляды. Не парься, не в жрачке дело )

Назира Суйналиева

Потому что у других достоинств больше нет кроме как бесплатная домохозяйка! мужья или их содержат или уйти некуда. Если женщина самодостаточна, имеет свой доход и жилье они в жизни не будет пресмыкаться!

Станислав Романов

Не готовишь или не умеешь? Если не умеешь, то у тя наверна сисьге огромные, раз муж тебя такую терпит.. . А хотяп макароны ты варить умеешь? Можа еще года три на макаронах и протянете.. . а то сисьге отвиснут и пизнесс...

Алексей Деко

завидуют!!!

Gugu Taras

Завидуют, не парься. Сейчас кучу говна тут выльют, что типа нафиг мужу нужна жена не-служанка, он от вас уйдет блаблабла.. . Это зависть.

Александр Котик

Я тоже кулинар очень так себе. Только последнее время вроде наловчилась хоть что-то самое простое делать.
Между прочим, всегда всем своим поклонникам открыто говорила, что а) ненавижу вытирать пыль и б) не умею готовить. Что интересно, это никого не отпугивало. Отвечали, что пыль и сами вытрут, а с едой как-нибудь разберемся, можно и полуфабрикаты поесть, и еду домой заказать при необходимости.

Апд. Все посчитали, что вы плохо готовите, потому что редко бывает так, что человек что-то великолепно делает, но никогда это не делает. Это даже звучит как-то странно)))

Андрей Щипилов

У меня не вызывает, каждому свое. Тем более что вместе с м. готовите все-таки, это даже интереснее)

Ад
Администратор

У меня это тоже вызывает негодование. Что это за женщина, которая не умеет готовить. Бред какой то.

Ri

Не дочитали до конца и нашли повод разгневаться.

Александр Киракосян

У меня не вызывает негодование что вы не готовите, значит в данный момент готовит муж. Я считаю это нормально в нормальной семье.

Кирилл Гордеев

наверное, у вас еще детей нет.. . А когда они появятся, вы поймете, что запах домашней вкусной еды дома должен быть! Моя сноха это тоже не сразу, но поняла, чему я очень рада!

Юлия Лапикова

Потому как Вы не укладываетесь в их меркантильное мировоззрение.