Екатерина

Это правда, что в футболе не меньше половины игроков должны быть родом из города, от которого выступает клуб?

Или например в Московской комманде могут быть вообще все нерусские?

Линзы Gelflex

Нет, главное чтобы больше половины игроков были того же гражданства, откуда сама команда

Виктор Карасев

Это зависит от лиги в которой выступает клуб. В России например есть лимит на легионеров (иностранцев) , а в Англии нет лимита. Но правила про города я не слышал

Евгений

бред полный

Anna Liqai

Первый раз слышу. В Ювентусе, например, всего 3 человека итальянцы, хотя клуб туринский.