Анастасия Владимировна

Помогите пожалуйста назвать котика

Хочется и интересное и не очень замысловатое имя. У меня есть пару вариантов : Тимон (Тима) , Маркиз, Кузьма.

Котик вислоухий шотландец, персикового цвета, постоянно мурлыкающий и мяукающий.

Имен куча, а хочется не ошибиться и дать хорошее имя, ведь на всю жизнь. Может Зевсом (Зевсик) ? котик должен вырасти крупненький и имя должно быть подходящее.

У меня с ним ассоциация Кузя (Кузьма) уж очень он напоминает Кузю с мультика про домовичка.

Вячеслав Петрачков

назови его Аллан

Евгений Горячев

Агат, подойдет?

Денис Mockba Оф. Стр.

Вам же решать. Ваш кот, зачем прислушиваться к мнению чужих людей?

Dear

Кузьма очень нравится имя)

Александр Тихомиров

Так и назови персик, персей

Br
Brutpot

Муська, Кузька и. т. д главное что бы были буквы шипящий

Ольга Данилова

Буржуй... Боня.... Рабинович.... Мойша....

Магдалена М

а ты посмотри на него и имя для него у тебя само в мыслях появится

Валентина Степанова

Моего кота зовут Тимоти. Как-то сразу это имя ему подошло. Мы его зовем Тим, Тима, Тимочка. И другими ласковыми словами.))

Олег Урилов

\
Борисом можно назвать) Морис, Шарфик, Фокс, Мейсон, Феликс, Матвей. больше всего мне Феликс наравится))

S[
Sal1M [Хроники]

Да, Зевсик мне нравится - давно был фильм для детей "Зевс и Роксана", только там он щенок, а девочка - дельфин.

Наташа Соловьёва

ммм... моего кота зовут Ваня)) )
но мне ещё нравится имя
Артур или Арти

Ирина Мур

Назови Тима - Тимофей