Олеся Тетёкина

как называется эта порода кошек, оч нужно знать

вроде японская но какая не знаю, а может и не японская

Светлана Васильева

Экзотическая короткошерстная порода кошек. Сокращенно экзот.

Это кот-экзот по кличке Снуппи. Самый популярный кот на просторах интернета и у нас на проекте. О его породе тут каждый день спрашивают, по этому многим он уже надоел и вы можете услышать не лестные отзывы в его адрес.

Проживает Снуппи в Японии и имеет свою страницу в интернете.

Вот видео с его участием:

Костя Травкин

сами то не устали это фотку выкладывать

Ирина Панченко

Экзотическая короткошерстная

Надежда Вечканова

японская японская ..

Михаил Gienko

экзотик))

Ма
Мария

экзот Снуппи.. задрал уже всех.

Ильсия

Не не японская! Китайская подделка, батарейка влет садится и мяучит по китайски.

Владимир Додонов

Конкретно этот котживет в Японии (как зовут и порода указаны на фото), а порода сама не японская

Назгуль Исраилова

Экзотическая короткошерстная

Татьяна Левинская

бамбулейло мексиканский