Дмитрий Савушкин

помогите со схемой предложения!

Вынул стеклянный стаканчик, глиняный кувшинчик с тыквенным соком, оловянную миску, старинную серебряную ложку и костяную вилку.

Кс
Ксюха

встаньте на колено, с розой в зубах, ну а дальше по схеме

Андрюшка Андрюшка

схему вижу, а предложение нет
Мама мыла раму.
ПОдлежащие сказумое дополнение ...Мистер Мускул тебе в помощь)

Ел
Елена

сказуемое (глагол) , определение (прилагательное) , дополнение (существительное) , определение (прил) , дополнение (сущ) , дополнение (пр+сущ) , прил, дополнение (пр+сущ) , определение (прил) , дополнение (сущ) , опр, опр, доп, союз, опр, доп.

= (- -),(- -),(- -), (- -) и (- -)

однородные дополнения

По цели высказывания предложение повествовательное, по эмоцианальной окраске невосклицательное, по наличию второстепенных членов распространенное, по наличию граматических основ простое