Татьяна

по ответу Алекса, в первую очередь к москвичам. Где в Москве купить такой чехол для фотоаппарата (внизу )?

Михаил Сергеевич

сшить самому. я себе в китае чуть другой купил под одну руку-думаю удобней будет чем с двумя

Агнесса Моторина

на ебай или тао-бао
там такого тоннами ))

Svetlana Starikova

я тоже по его ответу весь инет облазила. по поиску по картинке выдал только китайские сайты с червячками вместа букаф

Андрей

Лёнь! А оно тебе надо!?))