Ekaterina Artemova

Как ответить на вопрос: Зачем ты это сделал? Поставил на носу сливу однокласснику)

Андрей

Столько людей стало писать гадости, на фоне злости нечаянно перепутал, не тому испаганил фото. . 😉

Александр

Скажи, что она ему очень идет))

Ника

правду ответить: "хотел унизить и поиздеваться над более слабым"вот такой вот ты чмо

Екатерина

Скажите, что это случайность.
вряд ли кого-то интересует конкретный ответ, скорее всего вас хотят заставить извиниться. и всё. Вот и извинитесь - вопрос будет исчерпан.

Св
Светлана

Ему-так гораздо красивее!!!!

Ай
Айнура

Извиниться никогда не поздно.