Рома

Я единственный, кто не любит машины или я не одинок все-же ?

а еще я терпеть не могу футбол.

Анастасия Однорог

не думаю что одинок, но это моя стихия

Ольга Козлова

я не люблю машины, они загрязняют воздух

Kattabek Gaffarov

Вы не одиноки. Я равнодушен как к машинам, так и к футболу.

Михаил Шошин

Я тоже не фанат машин и футбола. Но мое мнение, что машина должна быть средством перевозки грузов, а не личным транспортом, потому что эта тенденция сотворяет пробки, которые всех нервируют.

Ирина Фомина

вы не одиноки... только глупцы могут любить футбол и машины... уверен... Жизнь очень коротка... время, проведённое в машине для поездки на работу, в магазин и т. д. - можно смело вычеркнуть из жизни, потому как вождение машины, это не жизнь, это не работа... ибо в это время у человека нет ни общения, ни мыслей... только один животный инстинкт... общественный транспорт - всё это предполагает... футбол - та же картина...