Катюфка! Любимая

прислали смс ваша карта заблокирована

только что пришла смс что ваша карта заблокирована... ни данных какая карта нет.. только номер для инфо... Звонить с мобильного не стала.. с городского попробывала... зная что машенники снимают так деньги... долго не отвечали... а после пропитой сонный голос женщины ответил... говорю карту заблокировали.. она а какую зарплатную кредитную или пенсионную.. говорю не знаю не написали... а говорит остаток какой.. говорю не помню.. а когда пользовались ей.. так же ответила не помню.. и тогда она говорит звоните в банк и бросила трубку... Скажите пожалуйста с какого номера обычно сообщают о том что блокировали карту или это точно развод.. что надо сделать.. как проверить карту...

Танюся Власова

Это мошенники. Хорошо, что не стали звонить с мобильного.. деньги бы сразу сняли. Правда и по городскому - может прийти счет. С этой СМС сходите в банк, Вам все разъяснят. И еще.. если СМСка пришла с мобильного, то точно развод.

Марина Захарова

позвонить оператору и узнать трудно?

Алексей Рыбин

Банки таких СМС не шлют. Это мошенники.

Антон Щербаков

К оператору своему обратитесь

Руслан Багиров

оптимальный вариант - сходите в банк (если таковой имеется) и ДАЙТЕ ИМ ПО ШЕЕ чтоб быстрее работали.
а еще, советую не привязывать карту к мобильному номеру. у меня так 300р угнали как то.

Марина Буланкина

вообще то заранее банк предупреждает что вашу карту заблокируют по тем то причинам и тогда то, и блокируют только кредитную, у вас есть кредит?

Irina Irina

какой банк-то? в сбере все номера только 900....а вообще это полный развод.

Людмила Бароненкова

это развод по тв показывали, потом попросят прийти к банкомату и еще раз перезвонить и выполнить те действия что они скажут по терминалу итог- с карты уйдет вся сумма- у нас в омске так пенсионеров надурили. Кстати мне тож такая смс приходила но я не перезванивала и все карты работают

Ольга Петрова

Банковская карта заблокирована!

Вы получили на телефон SMS о том, что ваша банковская карта заблокирована, где указан номер телефона, на который нужно перезвонить для уточнения подробностей. Номер может быть указан городской или мобильный. Это один из самых популярных способов мошенничества.

Совет:
Не доверяйте сообщениям о блокировке вашей банковской карты. Не называйте никакой личной информации по телефону. Перезвоните в свой банк по известному вам номеру — перепроверьте информацию.