(G
((Muzaffar Gapparov))

Прислали карту из банка

подскажите, как поступить, не брала кредит и не пользовалась этим банком ОТП его услугами, а на почту прислали кредитную карту с моими данными, позвонила им, они сказали вы брали кредит, начала доказывать, что знать не знала про такой то банк и бросили трубку,

Марина Яцентюк

Просто не надо никуда звонить, ни надо никуда ходить, ни надо активировать карту. Сжечь её и выбросить.

Kloyh Feoktistov

Пока нет договора о займе с Вашей подписью - остальное их эротические фантазии.

Сергей

Выкинуть и не забивать голову ерундой.

Виктория Сорокина

Если все-таки хотите себя обезопасить, то придется обратиться полицию и написать заявление...

Кр
Кристина

порежьте на мелкие кусочки Но есть одно но если банк выпустил на ваше имя карту то могут автоматически с этой карты снимать деньги за эжегодное обслуживание и делают они это сразу как только вам её предоставят а там примерно 900 руб так вот естественно может через меся начать капать %%%%% так что идите в прокуратуру !!пусть разбираются!!

Olga Belikova

Условия карты можете посмотреть на сайте банка http://www.otpbank.ru В принципе если карта золотая, то она очень удобная, без годового обслуживания, бесплатный СМС банк, 24% годовых, льготный период 55 дней! Все зависит от карты и тарифного плана, который банк вам предоставил! А так решать вам!