Мария Саркисян

прислали карту банк в кармане голд

есть потреб кредит в РСБ, есть банк в кармане простой, без лимита, + КИ, но большая кр нагрузка, есть ли смысл активировать голд, так как депозитная мне не нужна, или она с лемитом?

я просто узнать хотел, она приходит с лимитом или без?

или там 0.0р

Haus я бы не сказал, есть ВТБ 24 голд, я бы не сказал, что напрягает

Николай Николаевич

нету смысла! не навешивай себе на шею лишние хомуты! как только активируешь, так начнешь тратить, и все - приехали. надо на что-то кредит - возьми именно столько сколько надо на фиксированный срок с фиксированными платежами, удобными тебе. кредитные карты требуют высокой финансовой дисциплины (не провалиться в долги на годы).

Наталья Васильева

сними и пол жизни отдавай проценты, а лучше сожги её это лохотрон

Игорь Иванов

Дело в том, что в Русском Стандарте есть две абсолютно разные "Банк в кармане Gold".
Одна платная - 3000 рублей/год, процентная ставка по депозиту 11% годовых, а есть еще выпускаемая по инициативе Банка, с бесплатным обслуживанием и 10% годовых на остаток собственных средств. Тарифы по остальным операциям также сильно различаются.
Позвоните в банк 8-800-200-6-200 и уточните какую именно карту Вам прислали. Также Вы можете обратиться в любое отделение Банка и получить полный комплект документов по карте.
Если второй вариант, то советую воспользоваться, если нормальный кредитный лимит, только отказывайтесь от СМС-информирования (50 рублей/месяц) и просто храните карту на "крайний пожарный" случай или пользуйтесь как дебетовой, сохраняя при этом все преимущества голдовой карты абсолютно бесплатно.
Если будут вопросы, обращайтесь в личку.

Айгуль Яркиева

Тоже не советовал бы активировать. Голд вообще с дорогим обслуживанием. Я думаю что с лимитом.

Алексей Котельников

НЕ лезь в долговую яму, Живи на свои средства,