Николай Вавилов

Примут ли Голд-карту в Европе?

Если Gold-карта не именная и на ней нет фотографии, примут ли ее в торговых точках Европы?

Денис Кондрат

Фотографии на карте ГОЛД практически никогда нет. Но вот то, что карта не именная - могут возникнуть проблемы. Обычно не именные карты используются только для снятия наличных и оплаты услуг в банкоматах (терминалах) , просто по ним другие лимиты и есть льготы (зависят от банка) . Для торговой точки в Европе, да и где угодно - Важно знать принадлежность карты именно Вам. просто в России в торговых точках - часто лохи, в Европе нет.

Марина Федотова

1) Фотография может быть только на именной карте. На неименной карте фотография присутствовать не может.
2) От статусу карты (золото-платина) это не зависит.
3) Фотография - дополнительная мера защиты, которую сейчас внедряют (например, на моей карте фотография есть).

Екатерина

даже в африке!! тоже примут)) главное чтоб на ней были деньги!)))))))))))))))))))