Ivan Asonov

Кто считает что человек дурак по имени то они глубоко ошибаются или нет?

Dear

Дурак в переводе с древнего : это умный и интелектуальный. я не знаю кто переделал в противополож-ю сторону смысл этого слова!! ! а если подразумевают растройство гол. мозга, то есть множество определений (шиза, идиотизм и т. п. и т. д.), так что прежде чем задавать вопрос сформулируйте правильно и поинтересуйтесь что означает это слово.