Екатерина Храстовская

Найти клип иностранной ретро группы 80-90х нарисованный линией

Нарисован клип одной линией типа силуэта. Навстречу друг другу идут парень и девушка, встречаются, парень превращается в дракона, девушка в дьявола,
они сражаются, а потом вместе сидят и смотрят на закат. Ритмичная музыка и интересный клип

Шамаханская Царица

Найти клип иностранной ретро группы 80-90х нарисованный карандашём в стиле комиксов, девушка попадает в мир комикса, а потом в конце клипа наоборот она вместе с солистом попадает в реальный мир из комикса