Максим Цыбин

нужно этот текст голосом записать в аудиоформате и выслать на почту

почта: bibigon-tv@ya.ru

Света! Мы поздравляем Тебя с Днём Рождения! … В четверг, первое ноября ты стала на годик взрослей, тебе исполнилось десять лет…. . Мы желаем Тебе счастья, любви и доброты, а также желаем окончить школу на одни пятёрки… . Ведь, главное сейчас – получить образование! И не одно! А целых два - высшее и музыкальное! Высшее образование тебе нужно для карьеры, а музыкальное – для успехов в творчестве!

Света! Мы ещё раз поздравляем тебя с Днём Рождения! Будь доброй, хорошей и любимой девчонкой и пусть все желания, которые ты вчера загадала при запуске небесных фонариков – сбудутся!

Света! Ты очень хорошая девчонка! С Праздником Тебя! С Днём Народного Единства!