Катюша

Как выслать телефон по почте? Помогите!!!!

Мне хотят выслать новый телефон из России-(Мурманск) в Беларусь-(Орша) . Как его выслать по почте? И сколько будет стоить?

Миша Гаевских

Посылкой с объявленной стоимостью. Если потеряется при пересылке - почта вернёт деньги. Правда искать будет долго

Nyuta Severinova

лучше через DHL если его отделение есть в вашем городе. Они доставляют в течении 3 суток.

Наталия Джафарова

мне бутылки с шампанским высылали... пробками из под шампанского обкладывали... нормально...

Виталий Красилов

EMS таже почта но побыстрее, посылку нужно делать с объявленной стоимостью (+% будет) а также с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ! это бумажка на почте есть всё просто посмотрят что кладут тебе подпишут, это работает)