Наталья Данилова

аккадемия может выслать оригинал аттестата по почте?

подал в ВУЗ в другом городе документы и не прошел по конкурсу. теперь мне нужно срочно получить аттестат обратно, чтобы поступить в колледж, но билет дорогой, ехать долго.. . ВУЗ, если его попросить, должен отослать документы по почте ценным письмом или наложенным платежом?

Сергей

да только заказным письмом

Вероника Ревуцкая

таким образом, зная твое ФИО, твой аттестат смогу получить по почте даже я. Получу и выкину

Елена Харитонова

Нет, аттестат могут выдать только вам лично в руки или кому-нибудь, на кого вы напишите доверенность, заверенную у нотариуса. Позвоните в вуз, может и согласятся выслать.