Алексей Нестеров

Можно ли забрать оригинал аттестата из вуза, в котором я не попал на бюджет, чтобы отдать в вуз, где я зачислен платно?

P.S. Если период сдачи оригиналов прошёл ещё 9 августа (но ведь на договорной основе ещё зачислений не было)?

Андрей Мякишев

Это вам надо узнавать в самом вузе.

Елена Кругляк

в любой день.

Юлия Тимофеева

Это не можно сделать, а НУЖНО.... но Вы на платку не зачислены, а рекомендованы, т к аттестата там нет

Светлана

Еще неделя, чтобы донести оригинал на платное, если проходите туда.