Александр Скворцов

Вуз не отдает мой школьный аттестат

Мне 17, через месяц будет 18, и из-за этого вуз не отдает мой аттестат (ухожу по собственному желанию, с бюджета) , говорят, что только с мамой. Но вуз в другом городе, мама не будет ездить, деньги тратить. Что за бред? Поступала, главное без мамы, а уходить надо с мамой. . хмм, так везде?

Руслан Акбулатов

Да, вашу маму обязаны поставить в известность о вашем отчислении, хоть вам 17, хоть 18 лет.