Кумушка Сабирова

Можно ли поступить в ВУЗ не имея аттестат?

Я учусь в 10 классе и пишу ЕГЭ по своим предметам на отлично, хочу летом сдать экзамены в ВУЗе и уже поступить, но у меня к этому времени еще не будет аттестата. Можно ли что-нибудь придумать в этом случае ?(оценки за 10 класс отличные )деньги тоже не проблема, могу поступить на платное оттеление, или может надо купить аттестат? подскажите что-нибудь пожалуйста...

Борис Борисюк

Надо аттестат и сертификат о сдаче ЕГЭ именно за 11-й класс. Так что сдавайте сейчас все экстерном (за год заканчивайте два года обучения в школе).

Катенька Кудинова

Надо аттестат.

Дмитрий Титов

Нет, нельзя.

Баха Нормурадов

Надо перейти на экстернат и закончить за 1 год оба класса. Двое знакомых так сделали.