Александр Баженов

При отчислении из вуза какие важно забрать документы кроме школьного аттестата?

Нужно срочно переезжать. А платнику нужен целый месяц чтобы отчислиться. Сейчас на 3 курсе. Но много задолжностей. Следовательно это не будет неоконченным высшим. Думаю по заявлению "типа" на время забрать аттестат и просто уехать. Или нужно забрать еще какой-то документ который мне в будущем понадобится?

Марина Петрова

Понятия "незаконченное высшее" сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Кроме аттестата, обязательно возьмите академическую справку, заказывается в деканате, готовится дней 10. Пригодится для дальнейшего восстановления.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

справка о неоконченном высшем вам скорее всего не светит, она вроде на последнем-предпоследнем курсе выдается. может понадобиться, если в будущем планируете учиться, справка об изученных дисциплинах с количеством часов. но это не обязательно, просто на всякий случай.