Рома Никитин

Как забрать документы из ВУЗА до сессии, ?

Хочу забрать документы из ВУЗа сейчас, до сдачи сессии по семейным обстоятельствам. Проучилась около двух месяцев, потом долго проболела. А сейчас семейные обстоятельства не позволяют в ближайшее время продолжить обучение.
Как это сделать по-быстрее. И смогу ли я поступить в этот же ВУЗ в следующем году.

Дмитрий Голубев

если есть справка от врача можно взять академический отпуск на год. А документы забрать просто: пиши заяву - прошу отчислить по собственному желанию на имя ректора - и ВСЁ!!! А поступить сможешь - только опять ЕГЭ сдавать!