Люлек

Могу ли я поступив в ВУЗ, забрать свои документы и деньги, на 1 установочной сессии?

сегодня началась сессия, было первое собрание, поняла что не мое. могу ли я вернуть деньги за обучение? и как?

Илья Горинов

Если за семестр только заплатила, то ничего не вернут, потому что методички-то наверное уже для тебя готовы и на собрании скорей всего их выдали тебе, а заниматься тебе лень и поняла, что сессию сдать не сможешь. А если за год, то должны вернуть за второй семестр, а за первый точно не вернут.