Ро
Ростислав

Забрать документы самому или ждать отчисления?

Кто-нибудь знает в чем разница?? ? Есть ли при этом свои подводные камни? ?
И когда восстанавливаешься в новом учебном году, имею ли я право снова претендовать на бесплатное место как обучалась? ? Или теперь восстанавливаться только за деньги?

Кирилл Меланич

если вышибут (читай выгонят за неуспеваемость) , то точно на бюджет уже не попадешь
А вот по собственному желанию по-моему шанс еще есть
Уточни у юристов именно эту разницу