Та
Татьяна

при отчислении можно ли забрать деньги за обучение?

В сентябре этого года поступила в институт на заочное отделение платно, сходила на установочную сессию, ничего не объяснили, литературу не достать, понимаю что не справляюсь и сессию не сдам, хочу забрать документы. Можно ли забрать хотя бы часть денег потому что сумма внесена была за год обучения? В договоре написано так :Обучающийся вправе отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Пырсов Вячеслав

Да. За оставшуюся часть.
Смотри свой договор. Как там написано.

Елена Прорубникова

В принципе они обязаны вам вернуть деньги за тот период, что учится вы не будете.