Яна Гатауллина

как забрать аттестат

Здравствуйте!!!! помогите пожалуйста!! ! как забрать аттестат с техникума мне его не отдают за задолженность 2 книг, предлагала деньги за книги, купить их не могу т к в продаже их нет! ! отказываются! ! а аттестат мне срочно нужно забрать для поступления в другой ВУЗ и сдачи ЭГЕ, а также и не дают копию аттестата! что мне делать? и имеют ли они не отдавать мне мой документ?

Ан
Анна

Ужас какой.... они что с ума сошли! ? из-за каких-то книг не выдать человеку аттестат.
Я думаю надо жаловаться. Они не имеют права держать у себя документы.
Ты училась там столько времени, и заслужила его!