Тетя Софа

В вузах при поступлении забирают оригинал аттестата и свидетельства результатов ЕГЭ?

Что бы на сердце было спокойной, разъясните вопрос пожалста)

СПАСИБО!

Geroy Gs

Забирают, взамен дают расписку, по окончанию института - отдаёте расписку, вам отдают аттестат

Ирина Михальчук

У меня забирали. Расписку можете не хранить. В конце обучения выдадут обходной лист. Как поставите там печати, так можете забирать документы