Лена Рыбакова

я заказала комплектующие для ноутбука в сервисном центе, мне выслали почтой

должны ли мне выслать накладную, сертификат, гарантию на приобретенный товар? просто нет вообще ничего

Марина Михалькова

Упаковочный лист и все.

ОК
Олег Косулин

Нет, не должны. Как написали выше, только упаковочный лист. Это не товар, это запасные части и гарантия - от производителя. Сервисный центр не устанавливает гарантию, на отдельные комплектующие, только на УСТАНОВЛЕННЫЕ запчасти в сервисном центре за плату или по гарантийному случаю.