Леночка Шенина

Заказал товар по новой почте, выслали в пятницу с Киева в Старобешево (Донецкая обл).

пишут что прийдет в среду, может ли он прийти раньше? сегодня или завтра?

Елена Коптелова

Нет. Потому что машины Новой пошты идут по графику. Написано в среду значит в местное отделение Н. П. попадёт не раньше обеда после сортировки груза.
Наберись терпения и следи за товаром по оф. сайту Новой пошты.