Светлана Царева

заказал товар в и-нет магазине СВЯЗНОЙ. товар будет идти с Киева в Донецк. я живу в пгт. Старобешево.

через сколько дней товар придет в мой поселок?

Василий

так должен быть указан срок поставки- может быть 3-5 дней. В Донецк быстро придёт, а Старобешево- это ж совсем рядом- привезут. Эх, хорошо у вас в Греции...

Татьяна Малькова

1. У них написано при заказе
2. СМС придет
3. Личный кабинет
4. Позвонит продавец из места продажи и отттуда куда товар пришел

У меня так было