Настена Сенина

В понедельник было собеседование, подскажите пожалуйста, я очень плохое впечатление произвела? Спасибо.

Я как-то очень переживаю, хотя я знаю уже, что они другого человека нашли, но мне бы для успокоения знать, какое впечатление обо мне сложилось.

спасибо!
мне кажется, что я все неправильно отвечала.

Оксана Машкова

Впечатление о вас сложилось вполне благоприятное, но роль в выборе сыграли связи, собеседование было формальным, знали кого брать. Не следует думать плохо о себе. Удачи!