Владислав Kaban

а ниче что я на заводе работаю крановщиком? девушек то я такй не нужен наверное

Мария Урюпина

да ничё..крановщики всякие нужны.. крановщики всякие важны..

Da
Daimond

С такой профессией - ты будешь всегда НА ВЫСОТЕ!!))

Александр Котляров

а вы ищите девушек по себе. или вам топ-модель подавай?

Наташа Безугленко

Присмотритесь к девчонкам отделочницам. Маляр-штукатур вам чем не пара? Вон - Ленка в бирюзовой шапочке, что плохая разве девушка? И не раскисааать!)))

Алексей Строганов

любят не за профессию
а какой ты мужчина, как можешь любить
даже просто потому что ты есть

Alexandra Kuznecova

найдётся та которой нужен будешь) успокойся)

Юлия Козлова

Ты найди! А они пусть уже сами решают. Нужен ты им такой или нет.

Кирилл Аксенов

Найдётся самая обычная. Меняй сферу деятельности, больше будешь популярен.

Денис Лихой

У меня мужчина монтажник и я без ума от него! Крановщик - не приговор! Я вот бизнесменов не люблю!

Ан
Анна

у меня муж на заводе работает, и что? ) я его очень сильно люблю)
главное что ты не бездельник, а где работает, это не важно)

Светлана Макарова

"На каждого Ивана своя Марья найдется"

Алена Буцева

Нормальная профессия! не бывает стыдных профессий - знакома такая доктрина? Все остальное - чистоплюйство. Зато ты избавлен от общения с любительницами офисного планктона. Да я уже тебе завидую!

Вера Дунаева

да какая разница кем ты работаешь?? ? это же не главное) полюбому найдется та, которая будет любить тебя любым) не парься) все будет ок) а если что-то кому-то не нравиться, значит этот человек тебя не достоин))