Салават Хероев

Как "заводят" девушек?

Анжелика Поддубная

у каждого человека есть свои ключики и замочечки...)) ) совмещение нужного ключика к нужному замочечку гарантирует "заведение" или "завод"... о ёёёё... только бы не фабричный конвейер был по разводу...))))

Яна Абашина

С толкача в раскачку

Максим Каширин

У них на спине есть особый ключик))

Элен Малькова

С кнопки старт/стоп

Настюша Лёвина

Вроде взорслый мужик неужели ты не в курсе!! ! Можно думаю одним словом описать нежно!! ! Но не нагло!!!

Геннадий Абрамов

Заводят кошек и собак, а с девушками знакомятся, если ты имел ввиду другое, то нежно и с лаской так, как свою машину, а еще красивыми словами с поцелуями в перемешку.

Елена Бондарева

Саски потри..

Мария Фортунатова

с кривого стартера, он у тебя всегда с собой