ОК
Оксана Карцева

Вопрос о графическом ядре Intel Core i3 2120

В общем дело такое. На днях буду продавать видеокарту и пару дней придется сидеть без новой, имею процессор Intel Core i3 2120 и мат. плату с интегрированной видеокартой - MSI Z68A-G43 (G3).Скажите что мне выбрать для того что бы убить пару дней до прихода новой видеокарты, и как это сделать? Спасибо.

Евгений Бехтерев

CS 1.6. в биосе включить intel HD Graphics 2000 или 3000 не помню какая там.

Дмитрий Чернов

А без игр пару дней никак? ? да и кстати для этого всегда есть косынка, солитер, пасьянс 🙂