fa
faraw81

существует ли какая нибудь программа для увеличения яркости экрана?

Р. S. у меня ноутбук и никаких кнопочек сбоку экрана нет . И при нажатии клавиши Fn + клавиша с изображением солнышка, яркость не увеличивается и в настройках экрана тоже . Подскажите, заранее спасибо)

windows xp

ДА
Дима Архипов

Зайди в панель управления, затем выбери электропитание, там есть управление яркостью экрана

Олеся Пономарева

В программах (драйверах) к видеокартам есть такая функция. Например для Radeon это ATI catalyst control center. Для GeForce - Nvidia

Андрей Журавлев

при подключении блока питания яркость меняется? если да, копать в сторону режимов энергосбережения, иногда они настраиваются так же в bios/uefi (проверить) . если нет, возможно имеет смысл установить программы управления Fn кнопками, должны быть на диске к ноуту или на сайте производителя. после установки - Fn+клавиша. если нет - это максимальная яркость и программно ничего тут не сделать. если она объективно мала - несите свой ноут в гарантию/сервис.

Екатерина Бурдукова

Можешь использовать виджет Brightness Control.