Никола Ф

почему экран компьютера меняется яркость?

Когда включаю компьютер все нормально экран яркий... Проходит несколько минут и темнеет.... Сколько в настройках не лазила все без толку ((

Н@дюш@

Или вирус, или комп плохой.

Сергей

3 варианта:
1. Обнови драйвера видеокарты
2. Проверь на вирусы комп
3. Проверь правильно ли подключен кабель к системнику

Роман Афанасьев

Это он энергию экономит, у меня так же. Постоянно надо яркость увеличивать.

Са
Саня

Модель монитора озвуч.. . может в нём есть авто калибровка яркости в зависимости от освещения в помещении...

Екатерина Вдовина

нужно сделать самое простое просто от компьютера к монтитору идет провод (тоесть разьем) вот его и нужно как следует закрепить чтобы не отваливался.

Алексей Конарев

Ищи решение в настройках "Энергосбережение".