Айгуль Куангалиева

Можно ли изменить яркость экрана с компьютера, а не с помощью кнопок на мониторе?

На мониторе кнопки поломались, несла в ремонт, ничем они мне не помогли.
Новый монитор покупать я не смогу. Может быть как-то с компьютера можно изменить яркость экрана?

Елена Санатуллина

через панель управления видеокарты

Сергей Сазонов

а этот сервис единственный у Вас в стране их больше нет

З* Светлана

Пуск потом панель управления там ищите экран потом и там найдёш настройки яркости