Вадим Камилов

У меня на работе старый монитор и процессор. Сильно тёмный. Можно ли яркость изменить?

Ольга Томак

моник сел навреное.. . изменить не чгео...

Дмитрий Грачев

купить лампу

Екатерина Петриченко

Яркость процессора лучше не меняй. Он там глубоко в железной коробке (в общем сама руками не трогай) . На мониторе есть кнопочки, или спереди, или сбоку.

Оксана Пишонина

На монике можно в меню покапаться (кнопочки на мониторе, яркость - значок солнца) . Первый раз слышу чтобы на процессоре можно было яркость менять (то есть хотите сказать что у вас на работе проц. лежит без материнской карты, видео карты, оперативы и тд. без чего он не работает) . И каким таким образом вы обнаружили, что монитор "сильно тёмный" без системного блока с одни процессором (Что-то новенькое).