Костя П

Куда сдать старый монитор, процессор и принтер?

Мария Ионова

Если жалко выкидывать - просто дайте объявление, мол "отдам в дар старый компьютер такой-то, самовывоз".
Заберут и дня не пройдёт=) У нас народ до халявы жадный.

Оличка

монитор с балкона красиво планирует

Тимур

здай в деревенскую школу. дело доброе сделаеш

Кристюша

Деревенская школа, детский дом. У них даже на старое железо возможностей не всегда хватает

Мария Толокнева

На лом цветных металлов. Но много за это не получите.

Наталия Шилкина

В детский дом.

Сергей Кондратьев

Принтер разобрать, кто увлекается бисером - пригодиться
Мониторы покупают местами, а системный блок тоже кому может пригодиться, особенно под мелкие системы (хотя сильно зависит от внутренностей) , а например корпус используют в моддинге

Его Сиятельство Граф Аверкин

Возле подъезда поставьте или в контейнер КГМ. Никуда сдать невозможно, а заработать на этом - и тем более.

Надежда Ситнова

в утилизацию сдай

Юрий Матяшев

оставь системник (винчестер можно очистить пригодиться)