Анастасия Рыбникова

Подключения 2 монитора через процессор

Всем привет! ! Возникла необходимость подключить 2 монитор и хотелось что бы он работал на графическом ядре процессора а как его настраивать я не знаю. Подскажите кто знает или киньте ссылку на инструкцию .

процессор i7 3770k

Владимир Окунев

Какие у вас выходы на материнской плате? Или что за материнка у вас?
при наличии i7 3770k должна быть не дешевая платка, а значит должен быть как минимум DVI+HDMI
Вот один моник цепляй на DVI, второй на HDMI

Грайр Арушанян

Так сделать не получится. Вместе встроенная и дискретная видеокарты работать не будут.