Виктория

Подключение 2-ух мониторов

Нужно к одному компу подключить 2 монитора, чтобы на первом можно было работать а на втором крутились видео ролики.
Подскажите пожалуйста, как так сделать??))

Светлана Кузнецова

ни как, ты чё придумал, може только на них одно и тоде быть

Екатерина Становова

Давольно полезная вещь, сам ею пользуюсь.. . нужна видеокарта с двумя выходами DVI (желательно) или DVI и HDMI при подключении второго перез HDMI соответственно, остальное система сделает сама.. . у тебя будет вариант - дублировать изображение на 2й монитор или сделать 1 общий.. . при втором ты сможешь на первом мониторе работать в на втором смотреть все что угодно

Александр Кравченко

в настройках видеокарты покопайся

Анастасия Шамрай

Второй раз за сутки вопрос. С подключением проводом второго монитора сам разберешься, у меня HDMI и мне проще, а в компутере - Пуск-Панель управления-Экран (Настройки монитора) - Расширить рабочий стол.

Ма
Малаша

просто подключаешь 2-ой монитор. потом на пустом месте на рабочем столе жмешь ПКМ (правой кнопкой мыши)
1.персонализация
2. параметры дисплея
3.жмешь определить мониторы ( на каждом из них будет цифра 1 и 2) смотря с какой стороны монитор меняешь их.
4. пониже будет написано расширить рабочий стол на этот монитор.
5.готово если не стой стороны он оказался (то перетащи их 🙂...)
сам так пользуюсь ноутом=)

Гуля О.

Видюха нужна с двумя выходами, ну и покопаться немного в настройках. У меня два мони подключено. Очень удобно!

Илья Кирьянов

В режиме "Расширение рабочего стола". Перетаскиваете окно плеера на второй монитор и разворачиваете на полный экран.